文档与媒体
| 数据手册 | R75LF24704000K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 2 R75 L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,717
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.8598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.8598 | ¥1.8598 |
| 10+ | ¥1.2604 | ¥12.6040 |
| 50+ | ¥0.9784 | ¥48.9200 |
| 100+ | ¥0.7254 | ¥72.5400 |
| 250+ | ¥0.6443 | ¥161.0750 |
| 500+ | ¥0.5139 | ¥256.9500 |
| 1,000+ | ¥0.4460 | ¥446.0000 |
| 2,500+ | ¥0.4275 | ¥1,068.7500 |
| 5,000+ | ¥0.3966 | ¥1,983.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934