文档与媒体
| 数据手册 | R71PN4100AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 系列 | R71 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,187
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥5.5528 | ¥55.5280 |
| 50+ | ¥5.1386 | ¥256.9300 |
| 100+ | ¥4.1602 | ¥416.0200 |
| 250+ | ¥3.9046 | ¥976.1500 |
| 500+ | ¥3.1378 | ¥1,568.9000 |
| 1,000+ | ¥2.7412 | ¥2,741.2000 |
| 2,500+ | ¥2.5561 | ¥6,390.2500 |
| 5,000+ | ¥2.4944 | ¥12,472.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934