文档与媒体
| 数据手册 | R60IR52205000K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,174
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.0244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.0244 | ¥40.0244 |
| 10+ | ¥35.5645 | ¥355.6450 |
| 50+ | ¥31.4748 | ¥1,573.7400 |
| 100+ | ¥28.7513 | ¥2,875.1300 |
| 250+ | ¥26.0894 | ¥6,522.3500 |
| 500+ | ¥24.7233 | ¥12,361.6500 |
| 1,000+ | ¥22.9252 | ¥22,925.2000 |
| 2,500+ | ¥22.4316 | ¥56,079.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934