文档与媒体
| 数据手册 | F612JG103J400C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | F612 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 3.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:50,855
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2299 | ¥2.2299 |
| 10+ | ¥1.4631 | ¥14.6310 |
| 50+ | ¥1.0577 | ¥52.8850 |
| 100+ | ¥0.9078 | ¥90.7800 |
| 200+ | ¥0.7994 | ¥159.8800 |
| 500+ | ¥0.6998 | ¥349.9000 |
| 1,000+ | ¥0.6196 | ¥619.6000 |
| 2,000+ | ¥0.5949 | ¥1,189.8000 |
| 4,000+ | ¥0.5394 | ¥2,157.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934