文档与媒体
| 数据手册 | CD5FY331JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 高度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 330 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:54,181
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.7496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.7496 | ¥35.7496 |
| 10+ | ¥32.7793 | ¥327.7930 |
| 20+ | ¥30.2408 | ¥604.8160 |
| 50+ | ¥29.6767 | ¥1,483.8350 |
| 100+ | ¥25.7721 | ¥2,577.2100 |
| 200+ | ¥24.5999 | ¥4,919.9800 |
| 500+ | ¥22.7401 | ¥11,370.0500 |
| 1,000+ | ¥21.3123 | ¥21,312.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934