文档与媒体
| 数据手册 | CD17FD271JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD17 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.9 mm |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 9.9 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 270 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:56,094
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2354 | ¥16.2354 |
| 10+ | ¥13.4502 | ¥134.5020 |
| 50+ | ¥12.2691 | ¥613.4550 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 200+ | ¥9.6690 | ¥1,933.8000 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥7.8709 | ¥7,870.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934