文档与媒体
| 数据手册 | CD17FD181JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD17 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.7 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 9.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 180 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,876
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.3588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.3588 | ¥16.3588 |
| 10+ | ¥12.5776 | ¥125.7760 |
| 100+ | ¥10.1008 | ¥1,010.0800 |
| 200+ | ¥9.6073 | ¥1,921.4600 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,000+ | ¥6.6898 | ¥13,379.6000 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
| 10,000+ | ¥6.3813 | ¥63,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934