文档与媒体
| 数据手册 | CD5EC510JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 3.3 mm |
| 高度 | 5.1 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 51 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:56,055
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥15.8035 | ¥158.0350 |
| 50+ | ¥14.1905 | ¥709.5250 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 500+ | ¥8.8581 | ¥4,429.0500 |
| 1,000+ | ¥8.1794 | ¥8,179.4000 |
| 2,500+ | ¥8.1177 | ¥20,294.2500 |
| 5,000+ | ¥8.0560 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934