文档与媒体
| 数据手册 | R46KI2470JH01M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.6747 | ¥16.7470 |
| 50+ | ¥1.1546 | ¥57.7300 |
| 100+ | ¥0.9872 | ¥98.7200 |
| 200+ | ¥0.8179 | ¥163.5800 |
| 500+ | ¥0.7439 | ¥371.9500 |
| 1,000+ | ¥0.6320 | ¥632.0000 |
| 2,000+ | ¥0.5703 | ¥1,140.6000 |
| 4,000+ | ¥0.5518 | ¥2,207.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934