文档与媒体
| 数据手册 | R46KF2470DQN0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,916
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥2.9351 | ¥29.3510 |
| 100+ | ¥1.7892 | ¥178.9200 |
| 500+ | ¥1.6218 | ¥810.9000 |
| 800+ | ¥1.1282 | ¥902.5600 |
| 2,400+ | ¥1.0312 | ¥2,474.8800 |
| 9,600+ | ¥0.9343 | ¥8,969.2800 |
| 24,800+ | ¥0.8902 | ¥22,076.9600 |
| 49,600+ | ¥0.8426 | ¥41,792.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934