890324025025CS
安全电容器 WCAP-FTX2 4mm Lead 0.18uF 10% 275VAC
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 安全电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 890324025025CS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | WCAP-FTX2 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 18 mm x 6 mm |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电容 | 0.18 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,180
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥3.1907 | ¥31.9070 |
| 50+ | ¥2.5296 | ¥126.4800 |
| 100+ | ¥2.2564 | ¥225.6400 |
| 250+ | ¥2.0801 | ¥520.0250 |
| 500+ | ¥1.8069 | ¥903.4500 |
| 1,000+ | ¥1.6658 | ¥1,665.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934