图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SC110N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 电流额定值 | 24 mA |
| 电压额定值 | 120 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Panel |
| 直径 | 1.69 in |
| 声压级 | 80 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:51,581
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥324.1877
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥324.1877 | ¥324.1877 |
| 5+ | ¥303.9243 | ¥1,519.6215 |
| 10+ | ¥275.6050 | ¥2,756.0500 |
| 25+ | ¥253.3055 | ¥6,332.6375 |
| 50+ | ¥247.1093 | ¥12,355.4650 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934