文档与媒体
| 数据手册 | R201-124-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 4.8 in |
| 高度 | 3.6 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:52,751
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥308.0140
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥308.0140 | ¥308.0140 |
| 5+ | ¥289.5487 | ¥1,447.7435 |
| 10+ | ¥270.2196 | ¥2,702.1960 |
| 25+ | ¥265.3807 | ¥6,634.5175 |
| 50+ | ¥260.6124 | ¥13,030.6200 |
| 100+ | ¥256.7078 | ¥25,670.7800 |
| 250+ | ¥250.9522 | ¥62,738.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934