STPS3L40UF
肖特基二极管与整流器 Pwr SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3L40UF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS3L40 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB Flat |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.62 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:58,135
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.7147 | ¥27.1470 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 500+ | ¥1.5777 | ¥788.8500 |
| 5,000+ | ¥1.0841 | ¥5,420.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0136 | ¥10,136.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9872 | ¥24,680.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9519 | ¥47,595.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934