STPS15L25D
肖特基二极管与整流器 15 Amp 25 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS15L25D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS15L25 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.56 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 1300 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 25 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:52,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6673 | ¥16.6673 |
| 10+ | ¥14.1288 | ¥141.2880 |
| 100+ | ¥11.0263 | ¥1,102.6300 |
| 250+ | ¥10.6561 | ¥2,664.0250 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 2,000+ | ¥7.7475 | ¥15,495.0000 |
| 5,000+ | ¥7.1834 | ¥35,917.0000 |
| 10,000+ | ¥6.9983 | ¥69,983.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934