STPS3L60UF
肖特基二极管与整流器 PWR Schottky 3A 60V Vrrm .61VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3L60UF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS3L60 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SMBFlat |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.79 V |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 150 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
库存:58,096
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.4158 | ¥44.1580 |
| 100+ | ¥3.0937 | ¥309.3700 |
| 500+ | ¥2.6795 | ¥1,339.7500 |
| 2,500+ | ¥2.1330 | ¥5,332.5000 |
| 5,000+ | ¥1.9215 | ¥9,607.5000 |
| 10,000+ | ¥1.7804 | ¥17,804.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7452 | ¥43,630.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934