STPS41H100CTY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS41H100CTY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS41H100C-Y |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 900 mV |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:51,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1329 | ¥13.1329 |
| 10+ | ¥12.0840 | ¥120.8400 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥9.7924 | ¥9,792.4000 |
| 2,000+ | ¥6.6281 | ¥13,256.2000 |
| 5,000+ | ¥6.1874 | ¥30,937.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934