STPSC4H065D
肖特基二极管与整流器 650V pwr Schottky 4A 650V VRRM
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC4H065D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC4H065 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.98 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 4 A |
| Ir - 反向电流 | 170 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:50,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 100+ | ¥6.1874 | ¥618.7400 |
| 250+ | ¥6.0023 | ¥1,500.5750 |
| 500+ | ¥5.1826 | ¥2,591.3000 |
| 1,000+ | ¥4.2748 | ¥4,274.8000 |
| 2,000+ | ¥4.1690 | ¥8,338.0000 |
| 5,000+ | ¥3.7900 | ¥18,950.0000 |
| 10,000+ | ¥3.6137 | ¥36,137.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934