STPSC12H065DY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC12H065DY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC12H065-Y |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.56 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:56,663
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5830
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5830 | ¥26.5830 |
| 10+ | ¥22.6167 | ¥226.1670 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 250+ | ¥17.0375 | ¥4,259.3750 |
| 500+ | ¥16.0503 | ¥8,025.1500 |
| 1,000+ | ¥13.7587 | ¥13,758.7000 |
| 2,000+ | ¥13.3180 | ¥26,636.0000 |
| 5,000+ | ¥12.3308 | ¥61,654.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934