STPSC10H12CWL
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC10H12CWL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC10H12C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-LL-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 2.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 210 A |
库存:53,845
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8690 | ¥36.8690 |
| 10+ | ¥31.3514 | ¥313.5140 |
| 100+ | ¥25.0318 | ¥2,503.1800 |
| 250+ | ¥23.6656 | ¥5,916.4000 |
| 500+ | ¥22.3082 | ¥11,154.1000 |
| 1,000+ | ¥19.0823 | ¥19,082.3000 |
| 2,500+ | ¥18.5270 | ¥46,317.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934