SS36HE3_B/I
肖特基二极管与整流器 3A, 60V, SMC SCHOTTKY RECTIFIER
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SS36HE3_B/I 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SS3xH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AB-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 10 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:57,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥3.0585 | ¥30.5850 |
| 100+ | ¥2.3269 | ¥232.6900 |
| 500+ | ¥1.9215 | ¥960.7500 |
| 3,500+ | ¥1.3838 | ¥4,843.3000 |
| 7,000+ | ¥1.2957 | ¥9,069.9000 |
| 10,500+ | ¥1.2428 | ¥13,049.4000 |
| 24,500+ | ¥1.1987 | ¥29,368.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934