文档与媒体
| 数据手册 | FST16020 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | FST160 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-249AB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.7 V |
| If - 正向电流 | 160 A |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 20 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 1200 A |
库存:59,780
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 40
- 参考单价:
- ¥374.0662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 40+ | ¥374.0662 | ¥14,962.6480 |
| 80+ | ¥366.3187 | ¥29,305.4960 |
| 120+ | ¥353.8645 | ¥42,463.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934