STPS3045CGY-TR
肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 2x15A 45V 0.57VF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3045CGY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS3045C-Y |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.84 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Ir - 反向电流 | 40 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:52,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥3.3669
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥3.3669 | ¥6,733.8000 |
| 5,000+ | ¥3.1202 | ¥15,601.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9703 | ¥29,703.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934