STPS40M100CR
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS40M100CR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS40M100C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | I2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.78 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 70 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 530 A |
库存:50,824
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥6.1257
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥6.1257 | ¥6,125.7000 |
| 2,000+ | ¥5.9406 | ¥11,881.2000 |
| 5,000+ | ¥5.7644 | ¥28,822.0000 |
| 10,000+ | ¥4.5833 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934