图像仅供参考 请参阅产品规格
STPS1150M
肖特基二极管与整流器 1.0 Amp 150 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS1150M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS1150 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-216AA |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.82 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 A |
库存:54,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.3622 | ¥23.6220 |
| 100+ | ¥1.2868 | ¥128.6800 |
| 1,000+ | ¥0.9607 | ¥960.7000 |
| 12,000+ | ¥0.7748 | ¥9,297.6000 |
| 24,000+ | ¥0.7122 | ¥17,092.8000 |
| 48,000+ | ¥0.6875 | ¥33,000.0000 |
| 96,000+ | ¥0.6566 | ¥63,033.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934