STRVS185X02B
ESD 抑制器/TVS 二极管 Rep Volt Suppressor TVS 185V Ipp 2A
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- TVS 二极管/ESD 抑制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STRVS185X02B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TVS 二极管/ESD 抑制器 |
| 系列 | STRVS185X02B |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 钳位电压 | 185 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 188 V |
| 击穿电压 | 143 V to 158 V |
库存:53,918
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.1025 | ¥31.0250 |
| 100+ | ¥2.1859 | ¥218.5900 |
| 500+ | ¥1.7981 | ¥899.0500 |
| 2,500+ | ¥1.2428 | ¥3,107.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1458 | ¥11,458.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1194 | ¥27,985.0000 |
| 50,000+ | ¥1.0841 | ¥54,205.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934