10129811-868200LF
电源到板 3.0mm Header Vert T/H, 8P+6S+8P
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 电源到板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10129811-868200LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Minitek Pwr 3.0 Hybrid |
| 位置数量 | 16 Power, 6 Signal |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 80 A Power, 6 A Signal |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 2 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
库存:56,841
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 392
- 参考单价:
- ¥18.8355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 392+ | ¥18.8355 | ¥7,383.5160 |
| 784+ | ¥18.3419 | ¥14,380.0496 |
| 1,176+ | ¥15.3628 | ¥18,066.6528 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934