图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 10119538-21000LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Locating Peg |
| 系列 | HPCE |
| 位置数量 | 24 Position |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 618 V, 598 V, 213 V |
| 节距 | 2.54 mm, 6 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |
图像仅供参考 请参阅产品规格
| 数据手册 | 10119538-21000LF 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源到板 |
| 安装风格 | Locating Peg |
| 系列 | HPCE |
| 位置数量 | 24 Position |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 618 V, 598 V, 213 V |
| 节距 | 2.54 mm, 6 mm |
| 产品类型 | Power to the Board |
| 触点类型 | Pin (Male) |