SP4050-12UTG
ESD 抑制器/TVS 二极管 12 Ch 30KV 2.8V Low Voltage Cap. Diode
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- TVS 二极管/ESD 抑制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP4050-12UTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TVS 二极管/ESD 抑制器 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | UDFN-12 |
| 钳位电压 | 13.2 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 12 Channel |
| 工作电压 | 2.5 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 300 W |
| Vesd - 静电放电电压触点 | 30 kV |
| Vesd - 静电放电电压气隙 | 30 kV |
| Cd - 二极管电容 | 4.4 pF |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 20 A |