BZD17C220P R3
稳压二极管 Sub SMA, 800mW, 6%, Zener Diode
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | BZD17C220P R3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 系列 | BZD17C |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| Pd-功率耗散 | 2.3 W |
| Vz - 齐纳电压 | 233 V |
| 电压温度系数 | 0.13 %/C |
| 齐纳电流 | 1 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 430 Ohms |
| 测试电流 | 4 mA |
库存:58,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥3.0761 | ¥307.6100 |
| 500+ | ¥1.8245 | ¥912.2500 |
| 1,800+ | ¥1.1987 | ¥2,157.6600 |
| 9,000+ | ¥1.0577 | ¥9,519.3000 |
| 23,400+ | ¥0.9872 | ¥23,100.4800 |
| 48,600+ | ¥0.8902 | ¥43,263.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934