文档与媒体
| 数据手册 | 1N945B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-204AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 11.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.0005 %/C |
| 齐纳电流 | 39 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 30 Ohms |
| 测试电流 | 7.5 mA |
库存:59,227
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥242.6406
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥242.6406 | ¥242.6406 |
| 5+ | ¥231.7377 | ¥1,158.6885 |
| 10+ | ¥224.4926 | ¥2,244.9260 |
| 25+ | ¥206.2740 | ¥5,156.8500 |
| 50+ | ¥201.4440 | ¥10,072.2000 |
| 100+ | ¥191.7133 | ¥19,171.3300 |
| 250+ | ¥175.9098 | ¥43,977.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934