文档与媒体
| 数据手册 | 8102-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | 8100 |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 19.3 mm |
| 宽度 | 10.8 mm |
| 高度 | 15.24 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电感 | 2.5 mH |
| 最大直流电流 | 2.4 A |
| 最大直流电阻 | 90 mOhms |
库存:58,249
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.9195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.9195 | ¥30.9195 |
| 10+ | ¥28.4428 | ¥284.4280 |
| 25+ | ¥25.2786 | ¥631.9650 |
| 50+ | ¥23.2337 | ¥1,161.6850 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 250+ | ¥18.4036 | ¥4,600.9000 |
| 500+ | ¥17.2843 | ¥8,642.1500 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934