文档与媒体
| 数据手册 | FS150R12KT4_B9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IGBT 模块 |
| 产品 | IGBT Silicon Modules |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| Pd-功率耗散 | 750 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 1200 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 2.1 V |
| 在25 C的连续集电极电流 | 150 A |
| 栅极—射极漏泄电流 | 100 nA |
库存:59,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,255.4221
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,255.4221 | ¥1,255.4221 |
| 5+ | ¥1,217.4338 | ¥6,087.1690 |
| 10+ | ¥1,199.9027 | ¥11,999.0270 |
| 20+ | ¥1,173.3814 | ¥23,467.6280 |
| 50+ | ¥1,152.6861 | ¥57,634.3050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934