文档与媒体
| 数据手册 | 8112-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | 8100 |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 34.29 mm |
| 宽度 | 20.32 mm |
| 高度 | 22.86 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电感 | 8 mH |
| 最大直流电流 | 5.6 A |
| 最大直流电阻 | 55 mOhms |
库存:50,871
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.8576
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.8576 | ¥52.8576 |
| 5+ | ¥52.3552 | ¥261.7760 |
| 10+ | ¥46.7847 | ¥467.8470 |
| 25+ | ¥45.1718 | ¥1,129.2950 |
| 50+ | ¥43.3120 | ¥2,165.6000 |
| 100+ | ¥37.9178 | ¥3,791.7800 |
| 250+ | ¥36.8073 | ¥9,201.8250 |
| 500+ | ¥35.1943 | ¥17,597.1500 |
| 1,000+ | ¥33.4579 | ¥33,457.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934