文档与媒体
| 数据手册 | 8106-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | 8100 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 30.48 mm |
| 宽度 | 15.24 mm |
| 电感 | 5 mH |
| 最大直流电流 | 3.7 mA |
| 最大直流电阻 | 70 mOhms |
库存:53,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.9755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.9755 | ¥38.9755 |
| 5+ | ¥36.8690 | ¥184.3450 |
| 10+ | ¥34.0132 | ¥340.1320 |
| 25+ | ¥32.2240 | ¥805.6000 |
| 50+ | ¥28.3811 | ¥1,419.0550 |
| 100+ | ¥24.2914 | ¥2,429.1400 |
| 250+ | ¥24.0446 | ¥6,011.1500 |
| 500+ | ¥22.7401 | ¥11,370.0500 |
| 1,000+ | ¥20.5719 | ¥20,571.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934