LTC1605-2CG#PBF
模数转换器 - ADC 100ksps 16-Bit ADC -4V to 4V
- 产品类别
- 模数转换器 - ADC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC1605-2CG#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模数转换器 - ADC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1605-2 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 分辨率 | 16 bit |
| 输入类型 | Single-Ended |
| SNR – 信噪比 | 86 dB |
| 采样比 | 100 kS/s |
| 结构 | SAR |
| 模拟电源电压 | 5 V |
| 数字电源电压 | 5 V |
库存:58,624
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥261.1059
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥261.1059 | ¥261.1059 |
| 25+ | ¥146.4799 | ¥3,661.9975 |
| 100+ | ¥136.1939 | ¥13,619.3900 |
| 250+ | ¥133.0914 | ¥33,272.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934