文档与媒体
| 数据手册 | 8110-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | 8100 |
| 类型 | Common Mode Inductor |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 1.35 in |
| 宽度 | 0.8 in |
| 高度 | 1.45 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电感 | 20 mH |
| 最大直流电流 | 2.9 A |
| 最大直流电阻 | 210 mOhms |
库存:51,899
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.3343
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.3343 | ¥55.3343 |
| 5+ | ¥52.4169 | ¥262.0845 |
| 10+ | ¥49.1997 | ¥491.9970 |
| 25+ | ¥44.7399 | ¥1,118.4975 |
| 100+ | ¥38.1646 | ¥3,816.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934