LMH2832IRHAT
差分放大器 1.1GHz, Dual Gain Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 差分放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH2832IRHAT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 差分放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH2832 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-40 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 56 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 300 MHz |
库存:50,143
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥117.9137
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥117.9137 | ¥117.9137 |
| 10+ | ¥108.3064 | ¥1,083.0640 |
| 25+ | ¥103.8465 | ¥2,596.1625 |
| 100+ | ¥86.9942 | ¥8,699.4200 |
| 250+ | ¥81.4149 | ¥20,353.7250 |
| 500+ | ¥75.7828 | ¥37,891.4000 |
| 1,000+ | ¥71.8782 | ¥71,878.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934