文档与媒体
| 数据手册 | LMV982MM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV982-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 116 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB to 86 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 8 mA |
| SR - 转换速率 | 0.42 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 35 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:52,769
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥6.1962 | ¥619.6200 |
| 250+ | ¥5.4206 | ¥1,355.1500 |
| 1,000+ | ¥4.1867 | ¥4,186.7000 |
| 2,000+ | ¥4.0280 | ¥8,056.0000 |
| 5,000+ | ¥3.8693 | ¥19,346.5000 |
| 10,000+ | ¥3.8076 | ¥38,076.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934