文档与媒体
| 数据手册 | LM324MTX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM324-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:52,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥5.8701 | ¥587.0100 |
| 250+ | ¥5.1826 | ¥1,295.6500 |
| 1,000+ | ¥3.8165 | ¥3,816.5000 |
| 2,500+ | ¥3.6314 | ¥9,078.5000 |
| 5,000+ | ¥3.4903 | ¥17,451.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3846 | ¥33,846.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934