LMH6702MF/NOPB
运算放大器 - 运放 Sgl Low Distort 600 Mhz Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6702MF/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6702 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 45 dB to 48 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4.5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 3.1 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 15 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 1.83 nV/sqrt Hz |
库存:57,767
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0038
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0038 | ¥21.0038 |
| 10+ | ¥18.8355 | ¥188.3550 |
| 25+ | ¥17.8484 | ¥446.2100 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 500+ | ¥12.7010 | ¥6,350.5000 |
| 1,000+ | ¥10.5327 | ¥10,532.7000 |
| 2,000+ | ¥10.1625 | ¥20,325.0000 |
| 5,000+ | ¥9.8541 | ¥49,270.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934