1551631-5
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 1.24MM PRE-LOADED SPRING FINGER
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1551631-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 类型 | Spring Fingers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.26 mm |
| 宽度 | 1 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 1.24 mm |
库存:57,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7364 | ¥1.7364 |
| 10+ | ¥1.6394 | ¥16.3940 |
| 25+ | ¥1.4102 | ¥35.2550 |
| 50+ | ¥1.2428 | ¥62.1400 |
| 100+ | ¥1.1634 | ¥116.3400 |
| 250+ | ¥1.0401 | ¥260.0250 |
| 500+ | ¥0.9960 | ¥498.0000 |
| 1,000+ | ¥0.8303 | ¥830.3000 |
| 2,500+ | ¥0.7686 | ¥1,921.5000 |
| 9,000+ | ¥0.7686 | ¥6,917.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934