4789-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF D-Shape L 18"xW .375"xH .25"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4789-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 9.53 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 6.35 mm |
库存:51,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.6896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.6896 | ¥28.6896 |
| 10+ | ¥27.9492 | ¥279.4920 |
| 50+ | ¥24.8467 | ¥1,242.3350 |
| 100+ | ¥23.2954 | ¥2,329.5400 |
| 250+ | ¥21.7530 | ¥5,438.2500 |
| 500+ | ¥20.2017 | ¥10,100.8500 |
| 1,000+ | ¥19.7698 | ¥19,769.8000 |
| 2,500+ | ¥18.6504 | ¥46,626.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934