TSX561AILT
运算放大器 - 运放 900 kHz 16V CMOS 235uA 5V 3 to 16V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSX561AILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSX561A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 76 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 600 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 900 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 92 mA |
| SR - 转换速率 | 1.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 55 nV/sqrt Hz |
库存:53,527
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥5.2708 | ¥52.7080 |
| 100+ | ¥3.5785 | ¥357.8500 |
| 500+ | ¥3.3846 | ¥1,692.3000 |
| 3,000+ | ¥2.5032 | ¥7,509.6000 |
| 6,000+ | ¥2.4062 | ¥14,437.2000 |
| 9,000+ | ¥2.3269 | ¥20,942.1000 |
| 24,000+ | ¥2.2652 | ¥54,364.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934