TSV991AIQ2T
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV991AIQ2T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV991A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 780 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 53 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 100 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 20 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 10 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 21 nV/sqrt Hz |
库存:51,199
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.7460 | ¥37.4600 |
| 100+ | ¥2.4150 | ¥241.5000 |
| 500+ | ¥2.2916 | ¥1,145.8000 |
| 1,000+ | ¥1.7452 | ¥1,745.2000 |
| 3,000+ | ¥1.5689 | ¥4,706.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934