TS358CD C3G
运算放大器 - 运放 Dual Operating Amp
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS358CD C3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TS358x |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA, 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | - 250 nA |
库存:51,383
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10000
- 参考单价:
- ¥0.8179
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10,000+ | ¥0.8179 | ¥8,179.0000 |
| 24,000+ | ¥0.7624 | ¥18,297.6000 |
| 50,000+ | ¥0.7439 | ¥37,195.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934