TSZ181IYLT
精密放大器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSZ181IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSZ181 |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 136 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 25 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA, 29 mA |
| SR - 转换速率 | 4.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz |
库存:57,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.6113 | ¥86.1130 |
| 100+ | ¥5.8437 | ¥584.3700 |
| 500+ | ¥5.5352 | ¥2,767.6000 |
| 1,000+ | ¥4.3100 | ¥4,310.0000 |
| 3,000+ | ¥4.0897 | ¥12,269.1000 |
| 6,000+ | ¥3.9310 | ¥23,586.0000 |
| 9,000+ | ¥3.8165 | ¥34,348.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934