AD9558BCPZ
时钟发生器及支持产品 Multi-protocol line card clock device
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 时钟发生器及支持产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AD9558BCPZ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 时钟发生器及支持产品 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | AD9558 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LFCSP-64 |
| 输出端数量 | 6 Output |
| 最大输入频率 | 1250 MHz |
| 最大输出频率 | 1250 MHz |
库存:50,728
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥198.8350
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥198.8350 | ¥198.8350 |
| 10+ | ¥183.3488 | ¥1,833.4880 |
| 25+ | ¥175.1694 | ¥4,379.2350 |
| 50+ | ¥170.7096 | ¥8,535.4800 |
| 100+ | ¥156.5807 | ¥15,658.0700 |
| 250+ | ¥149.3885 | ¥37,347.1250 |
| 500+ | ¥142.1434 | ¥71,071.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934