MAX4528CSA+
模拟开关 IC Low-Voltage, Phase-Reversal Analog Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4528CSA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4528 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 2 x SPDT |
| 导通电阻—最大值 | 110 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 100 ns |
| 空闲时间—最大值 | 100 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 2.7 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 6 V |
库存:54,776
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.8372 | ¥118.3720 |
| 25+ | ¥11.2114 | ¥280.2850 |
| 50+ | ¥10.2859 | ¥514.2950 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 250+ | ¥9.2283 | ¥2,307.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934