PLA192ES
固态继电器-PCB安装 SP Open Relay 6-Pin Surface Mount
- 产品类别
- 固态继电器-PCB安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PLA192ES 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态继电器-PCB安装 |
| 输出类型 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | PLA192 |
| 封装 | Tube |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 长度 | 8.382 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 3.302 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 负载电流额定值 | 150 mA |
| 负载电压额定值 | 600 VDC |
| 控制电压范围 | 900 mVDC to 1.4 VDC |
| 输入电流 | 5 mA |
| 封装 / 箱体 | SMD DIP-6 |
库存:53,726
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2057 | ¥19.2057 |
| 10+ | ¥17.9717 | ¥179.7170 |
| 25+ | ¥15.9886 | ¥399.7150 |
| 50+ | ¥15.1777 | ¥758.8850 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 250+ | ¥12.7627 | ¥3,190.6750 |
| 500+ | ¥11.9606 | ¥5,980.3000 |
| 1,000+ | ¥11.1497 | ¥11,149.7000 |
| 2,500+ | ¥10.6561 | ¥26,640.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934